Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 04.05.2018 21:33

Топ 5 волжанок с аппетитными формами

Волжанки бросили вызов осуждающим взглядам.

В Волжский пришла жара! Самое время снять теплую одежду и начать примерять купальники и легкие летние вещи. Многим волжанам иногда бывает стыдно за свои лишние килограммы. Но такая участь ждет не всех. Некоторые волжанки с удовольствием показывают себя и демонстрируют свою фигуру. Журналисты "Блокнота Волжского" нашли пять молодых красоток, которые сумели приковать взгляды мужчин на себе.

ж.jpg

Молодая мама Ангелина уже давно ведет свой фитнес блог в инстаграме. Девушка придерживается здорового питания, она вегетарианка. Волжанка следит за собой, отлично готовит и не боится показать свое тело. После родов Ангелина сумела привести себя в форму, и теперь девушка гордится тем, что отлично выглядит. 

ж2.jpg

Шикарная блондинка Нелли балует подписчиков горячими фотографиями своих прелестей. Девушка обладает не только осиной талией и аппетитными ягодицами, но красивыми голубыми глазами. Волжанка часто фотографирует себя на отдыхе, на берегу моря. Похоже девушке нравятся бывать на зарубежных пляжных курортах.

ж6.jpg

Подтянутая и энергичная брюнетка Диана заставляет мужчин не только замирать при виде того, как она выглядит. Девушка умеет показать себя и шикарно двигается во время танца. Она преподает танцы для девушек. Красавица знает себе цену и не тратит время впустую, постоянно двигаясь вперед.

ж5.jpg

Любительница красивых цитат Екатерина не часто фотографирует свои формы. Однако девушке есть, чем похвастаться. Брюнетка часто проводит время в веселых компаниях. Екатерина не часто улыбается на своих фотографиях, а ее сердце занято любимым.

ж3.jpg

Самая скромная, но от этого не менее привлекательная и вдохновляющая девушка Анастасия несмело пока показывает свое тело. После родов ее тело приобрело иные очертания, и теперь девушка не знает на руку ли ее новые изменения. Похоже, что волжанка и не догадывается, насколько желанными могут быть ее формы. 

Подписывайтесь на наш новый инстаграм https://www.instagram.com/bloknot_volzhsky_34/.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостикрасотаженщина
0
0