Волжский Пятница, 29 марта
Здоровье, 27.08.2018 18:32

Топ полезных советов, которые помогут похудеть

Чувство удовлетворенности от еды - важная часть в жизни многих людей. Однако как можно «вкусно» жить, если вы худеете? 

Оказывается, очень просто. Специалисты медицинского центра MedExpert составили топ-5 полезных привычек, которые помогут вам похудеть.

  • Берите обед с собой

Ваш рабочий день проходит в сумасшедшем режиме? А потом вы скорее бежите на обед и целый час что-то едите? Кстати, после обеда приходится вернуться в привычный сидячий образ жизни в любимом офисном кресле…

Планирование - это одна из важных привычек во время похудения. Поэтому позаботьтесь заранее о своем обеде и в перерыв спокойно перекусите полезной едой.

  • Готовьте простую еду

Когда человек переходит на ПП, он старается готовить необычную еду: протеиновые блинчики, безуглеводные чизкейки… Однако как успевать все? Приучите себя к минимуму: кусочек мяса + углеводы и овощи. Добавьте в свой рацион фрукты и творог. Так вы получите все необходимые элементы и успеете решить много своих дел.

  • Выпивайте норму воды

У каждого она своя. Все зависит от ваших индивидуальных данных. Рассчитать ее можно без труда. В медицинском центре MedExpert, как раз помогут вам обрести такую полезную привычку. Часто организм человека прячет жажду за чувством голода, то есть вместо того, чтобы выпить воды, вы начинаете есть мясо, заедая его жирным соусом. Когда вы чувствуете голод, попробуйте выпить воды и, убедившись, что все таки вашему организму нужна пища, поешьте.

  • Держите себя в руках

Ваша трапеза давно закончена, но во время ожидания, просмотра фильма или просто за компанию вы начинаете есть? Это беда. Держите кухню на замке, иначе вы никогда не похудеете. Заранее расчищайте элементы, которые вы должны употреблять в день и придерживайтесь своей норме.

  • Не ешьте во время веселья

Часто бывает, когда вы идете в гости или в ресторан на праздник друзей, стол ломится от вредной пищи. После таких «сходок», кто-то да и будет толстым. Хорошо, если это не вы, но, если вы читаете эти советы, то скорее всего именно вы не нравитесь себе в зеркале. На работе ешьте только то, что принесли с собой. В ресторане заказываете отдельно овощи, мясо/рыбу и воду. Не поддавайтесь на уговоры друзей и родных. Знайте, что вы делаете все это для своего здоровья.

Такие правила, которые постепенно вы введете в свою жизнь, упростят ваш рацион, освободят время и помогут вам чувствовать себя свободнее.

2 (1).jpgЕсли вы хотите получить личную консультацию и сделать диагностику тела, то записаться вы можете по телефону: 89061751642.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Медицина Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0