Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 24.08.2017 13:32

Три новые автостоянки решили построить в концу 2017 года в Волжском

На данный момент рабочие комбината благоустройства приступили к заполнению территории асфальтобетонной крошкой на улице 40 лет Победы, 41Г.

По последним данным стало известно, что уже в сентябре 2017 года будет открыта для использования паркова для муниципального транспорта между двадцать пятым и тридцать первым микрорайонами на улице 40 лет Победы, 41Г. Будущая автостоянка будет вмещать в себя около 110 автомобилей, но к сожалению воспользоваться ей смогут только хозяева легковушек.

А вот в конце ноября планируется ввести в эксплуатацию уже вторую по счету парковку на улице Карбышева между улицами Свердлова и Молодежной. Сейчас на этом месте уже есть определенная площадь покрытая асфальтом, которая расчитанна на 80 автомобилей, огороженная небольшим забором. 
 
Заметим, что в планах у комитета благоустройства строительство третьей автостоянки в 14 микрорайоне, где раньше располагалась военная часть.

Напоминаем, что с первых чисел августа начались тотальные проверки по соблюдению правил парковки на тротуарах и зеленой зоне. Сотрудники ГИБДД совместно с администрацией города проводят рейд парковок на тротуарах.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийавтостоянкигорожанеавтомобилисты
0
0