Волжский Суббота, 20 апреля
АВТО, 12.07.2017 12:30

Муниципальные стоянки по 30 рублей откроют в Волжском, чтобы разгрузить дворы от машин

Дешевые автостоянки появятся на улице Карбышева, 40 лет Победы и в 14 микрорайоне.

Комитет благоустройства и дорожного хозяйства администрации пошли волжанам на встречу и решили открыть в городе дополнительные муниципальные стоянки. Сообщество «Мне не все равно! РосЯма Волжский» уточняет, что прямо сейчас подготовка парковочных мест проводится на улице Карбышева между улица Свердлова и Молодежная. А в ближайшее время начнутся работы на объектах по улице 40 лет Победы, 41Г и в 14 микрорайоне.

Планируется, что все три автостоянки будут готовы к декабрю этого года. При этом еще три муниципальных парковки уже функционируют по адресам: улица Дружбы, 46А; улица Мира, 143А и улица Оломоуцкая, 33Б. Таким образом, уже в 2018 году на выбор у волжан будет шесть парковок. Цена места на муниципальной стоянки за сутки для легковушек составляет всего 30 рублей, для грузовиков - 50. 

Напомним, в Волжском продолжают устанавливать камеры, которые не обнаруживаются радарами. Новые камеры повесили на улице Карбышева в районе поселка Рабочий, на перекрестке проспекта Ленина и улицы Александрова. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеавто
0
0