Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 01.11.2019 12:51

Три выходных дня в Волжском будут прохладными

Ноябрь демонстрирует осень во всей красе.

Специальный корреспондент "Блокнота" Анастасия Марьина подготовила для жителей Волжского прогноз погоды на ближайшие выходные. В пятницу, 1 ноября, жителей ждет 1 градус тепла.

В субботу, 2 ноября, утро будет облачным. Однако уже к 10:00 синоптики прогнозируют солнышко. Температура воздуха в первой половине дня поднимется с -4 градусов до +1 градуса. Максимальная температура в первый выходной этой недели будет всего +2 градуса. 

В воскресенье, 3 ноября, жителей ждет солнечный день. Синоптики прогнозируют от 1 до 4 градусов со знаком "плюс" в течение всего дня. 

Ветер в субботу и воскресенья будет с юго-восточной стороны 3 м/с. Также прогнозируется высокое атмосферное давление.

Следующая неделя начнется с выходного в честь Дня народного единства. Так, в понедельник, 4 ноября, температура воздуха прогреется до +7 градусов, а вот скорость ветра увеличится до 5 м/с с порывами до 11 м/с. 

Что делать, если вы еще не нашли работу своей мечты или ищете хорошего сотрудника в свой коллектив. Мы знаем, как вам помочь. 

"Блокнот" запустил новый проект "Работа". Присылайте нам ваше резюме и мы разместим его в нашей ленте @rabota_volzhsky абсолютно бесплатно. А для работодателей скидка в октябре составит 50%.


Мария Глоз

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0