Блокнот
Волжский
Четверг, 30 апреля
Общество, 4 минуты назад

Труп собаки разлагается в СНТ Волжского

В Волжском в СНТ «Изобилие» лежит мертвая собака, которую никто не убирает на протяжении длительного времени. О сложившейся ситуации рассказала Елена.

- Несколько раз я звонила председателю, но от него никаких действий. Также я звонила в комитет жизнедеятельности, на станцию по борьбе с болезнями животных. От чего умерла собака – неизвестно, может от какой-нибудь заразной болезни. Я теперь хожу на дачу по другой дороге, - рассказала Елена.

По словам женщины, во время теплых дней животное увеличилось в размере в несколько раз, но сейчас снова стала меньше. Елена переживает, что смерть животного наступила из-за болезни и инфекция может распространиться.

- Нужно не только убрать животное, но и как-то обеззаразить все вокруг. Собака лежит сверху СНТ «Спутник», а через дорогу СНТ «Изобилие». Председатель один и в «Спутнике», и у нас, - сообщила волжанка.

Редакция «Блокнот Волжский» сделала запрос в пресс-службу администрации Волжского по поводу данной ситуации. Комментарий будет опубликован дополнительно.

Напомним, жители Советского района Волгограда шокированы жестокостью, с которой неизвестные расправились с бездомными животными. Инцидент, вызвавший широкий общественный резонанс, произошел в поселке Горьковский и уже привлек внимание полиции.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанесобакатрупснт
Главное в стране