Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 25.06.2019 15:00

Цирк-шапито, авторские песни и «История игрушек-4» - афиша от «Блокнота Волжского»

В Волжский приехал цирк, а на экранах возвращение детской легенды многих волжан. 

На неделе с 24 по 30 июня волжан ждет цирк "Grand Victoria"(0+), в кино долгожданная премьера "История игрушек-4"(6+) и выступление необычного акустического проекта ПочемуНеПадаетНебо (ПНПН)(16+).

Кино

С 20 июня в кинопрокат вышел мультфильм "История игрушек-4"(6+). Всем полюбившиеся ковбой Вуди и Базз будут спасать их нового друга и друг друга. Всем желающим окунуться в детство редакция "Блокнота Волжского" рекомендует.

pic04277_00.jpg

Для фанатов ужастиков в кино вышел ремейк известного хоррора про убийцу-куклу Чаки - "Детские игры"(18+). Мальчику Энди мама дарит интерактивную куклу Чаки. Игрушка после приобретения начала убивать жителей города. Тем, кому понравился "Оно"(18+) этот ужастик впечатлит. "Детские игры"918+) от создателей ремейка хоррора по Стивену Кингу. 

Следом за "Звезда родилась"(18+) и "Вокс Люкс"(18+) в кинопрокате очередной байопик про поп-диву в исполнении Эль Фанинг. Фильм "За мечтой"(12+)  от продюсеров "Ла-Ла Ленда"(16+).

Для серьезного зрителя в кино вышел фильм от Кантемира Балагова - "Дылда"(16+). Фильм рассказывает о том, как женщины возвращались в мирную жизнь после войны в Ленинграде. Фильм удостоен двух премий на Каннском кинофестивале. Зрителя оставляют о фильме только положительные отзывы.

Мастер-классы
Музей-мастерская Петра Малкова продолжает проводить мастер-классы для взрослых и детей.

В четверг, 27 июня в 11.00 и 15.00 Творческая лаборатория "МАЛКОВКА"(6+) для детей и родителей.
В 18.30 мастер-класс от Александры Ермошенко: живописная студия(6+).

В субботу, 29 июня, в 10.30 мастер-класс от Екатерины Токаревой "Тигр пришел рисовать"(6+). ИЗО студия.

Концерты

29 июня в 16.30 на летнем кинотеатре парка "Гидростроитель" пройдет юбилей участника музыкально-поэтичексого клуба  Ольги Мололкиной и концерт под названием "Жизнь только начинается!"(16+)

В 18.00 в Выставочном зале им Г.В.Черноскутова концерт акустического коллектива "ПочемуНеПадаетНебо"(16+). Песни у музыкантов самобытны, основаны на сюжетах мифов и библии. Слушатели услышат акустическую гитару, пианино, перкуссии и немного аккордеона. 

OvUciLFwJwU.jpg

Цирк

На площадке рядом с ТРК "Волгамолл" расположился цирк-шапито "Grand Victoria"(0+). Зрителей ожидают танцы пеликанов, выступления медведей и волков. Репризы от клоунов покажут классику Юрия Никулина. Сами исполнители становились бронзовыми призерами международных конкурсов. Цирк дает свои выступления с 22 июня по 7 июля.
WhatsApp Image 2019-06-18 at 11.14.53.jpeg

Танцы

Каждую субботу на площадке рядом с ЦКиИ "Октябрь" в 17.00 танцы под духовой оркестр.
В 18.00 на парапете около летнего кинотеатра парка "Гидростроитель" программа "В ритме любимых мелодий"(16+). Волжан также приглашают танцевать.

В воскресенье в 18.00 проходит дискотека в камерном зале ЦКиИ "Октябрь".

"Городской выпускной"(16+)
27 июня в 19.00 начнется Городской выпускной. Центром мероприятия станет путь от площади Карбышева, по улице Энгельса, до главной сцены в парке "Волжский".

30 июня в 19.00 начнется фестиваль молодежных субкультур "VLZ sumerfest"(16+) посвященный Дню молодежи. Место проведения ПКиО "Гидростроитель".

Выставки

До 30 июня в "Картинной галерее" выставка репродукций Архипа Куинджи "Иллюзия света"(16+). На выставке проходит лотерея, где вы можете выиграть картину на память. Вторая выставка, которая была продлена до 30 июня "Графика и..."(16+) Татьяны Ковешниковой. 



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовостиафиша
0
0