Волжский Четверг, 25 апреля
Спорт, 01.07.2014 09:33

Турнир по пляжному футболу в волжском «Космосе» завершен

Турнир по пляжному футболу в волжском «Космосе» завершен
/uploads/news/5057/plyazhnyj-futbol-glavnaya.jpg
С 9-го по 28 -е июня на спортивной площадке КФП «Космос» проходили игры открытого первенства города Волжского по пляжному футболу, в котором приняли участие восемь самоорганизованных команд. Эти соревнования являются традиционными и проводятся уже в пятый раз.

В результате напряженных поединков выявилась следующая тройка лучших команд города в этой дисциплине: первое место у команды «Волжанин», второе у дружины под названием «Коммунисты», на третьей ступеньке пьедестала почета футболисты коллектива «Добра».

Это не последние старты, которые будут летом в «Космосе». В июле здесь стартуют состязания по пляжному волейболу, в них также смогут принять участие все желающие, для этого надо просто собрать команду и подать заявку в КФП «Космос», всех желающих ждут по адресу ул.Советская 35 «б».

plyazhnyj-futbol.jpgplyazhnyj-futbol-2.jpgplyazhnyj-futbol-3.jpgplyazhnyj-futbol-4.jpgplyazhnyj-futbol-5.jpgplyazhnyj-futbol-6.jpgplyazhnyj-futbol-7.jpgplyazhnyj-futbol-8.jpgplyazhnyj-futbol-9.jpgplyazhnyj-futbol-10.jpgplyazhnyj-futbol-11.jpgplyazhnyj-futbol-12.jpg Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0