Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 21.07.2019 09:30

У Овна изменения в жизни, а Близнецов ждут инвестиции


Марк Межецкий составил гороскоп для волжан с 22 по 28 июля.

Овен

Расположение планет в течение недели поможет вам произвести кардинальные изменения в своей жизни. Ваша жизнь может потребовать изменений, расширения и роста. Эта неделя даст вам шанс поменять очень многое в своей жизни.

Телец

Неделя принесет  возможность открытия собственного бизнеса. У вас усиливается предпринимательская жилка, административные способности и умение вести дела самостоятельно. Если же вы уже являетесь бизнесменом, вам "грозит" расширение бизнеса в новых направлениях.


Близнецы

Неделя сулит  прекрасные возможности для инвестиций, вы сможете выгодно вложить свои средства и получить хорошую прибыль. При выборе направлений инвестирования свободных средств, используйте подсказки своего внутреннего голоса и своей интуиции.

Рак

В течение этой недели в общении вам стоит учиться большей серьезности. Порой необходимо научиться не рассказывать о своих планах, особенно тем людям, которым вовсе не обязательно о них знать.

Лев

Необходимо учиться последовательно, постепенно, а не наскоком пытаться осилить все за один день. В поездках и путешествиях стоит проявить осторожность. В течение этой недели вам может пригодиться знание иностранного языка.

Дева

Желание к улучшению своего здоровья появится у вас. Вы сможете перейти к здоровому образу жизни, а вот бороться с излишним весом в течение этой недели окажется не так просто, напротив, сейчас есть риск набрать дополнительные килограммы.


Весы

Весы смогут добиться неплохих результатов в своей профессиональной деятельности. Не смотря на то, что сейчас нет сильных указаний на подъем по служебной или карьерной лестнице, вы сможете заметно увеличить доходы, получаемые от выполняемой работы, да и удовлетворение от своей деятельности вы будете получать больше.

Скорпион

Эта неделя также расширит ваши знакомства в профессиональной области, позволит познакомиться с опытными профессионалами. В течение недели не исключены некоторые сложности в личных взаимоотношениях. 

Стрелец

Вам будет не доставать уверенности в себе, что и будет отражаться на отношениях с любимым человеком. Вы можете проявлять ревность и стремление к контролю над любимым человеком. Захотите установить правила и запреты, как для себя, так и для других.

Козерог

Постарайтесь быть серьезнее и увереннее в себе, только так вы сможете  укрепить отношения. Старайтесь избегать прямых противостояний и выяснения отношений с близким человеком в конце недели, ничего хорошего из этого не выйдет.

Водолей


Вы будете легче вступать в контакт с новыми людьми, искать общие интересы и темы для разговоров. Именно это и станет причиной столь быстрого обрастания новыми связями. Важно заботиться не столько о количестве ваших новых знакомых, сколько  о полезности общения с ними. 


Рыбы

Стоит избегать излишне спонтанных действий, так как они приведут к потерям, просчетам и неудачам. Старайтесь стать более серьезными при принятии решений, и вы легко сможете избежать любых негативных тенденций 

Для всех знаков зодиака: 

В карьере  все стабильно, последовательный рост за счет собственных заслуг вполне возможен в течение этой недели. Однако, в течение этого периода вам не захочется этой самой стабильности, вы захотите многое изменить в своем укладе жизни вообще, что может спровоцировать и изменения в карьере. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанегороскопновости
0
0