Волжский Пятница, 29 марта
Культура, 08.11.2015 11:35

Волгоградка из шоу «Голос» Анастасия Балахнина приняла участие в клипе «Калмыцкого госуниверситета»

Волгоградка из шоу «Голос» Анастасия Балахнина приняла участие в клипе «Калмыцкого госуниверситета"
По итогам игры стали известны названия двух команд-финалистов. 

7 ноября в Центре культуры и искусств "Октябрь" прошли первые финальные игры Волжской Лиги КВН "Атмосфера". Участие в них приняли 5 команд. На этот раз "веселые и находчивые" полностью осознавали высоту ставок в игре, и выкладывались, как могли. 

В рамках полуфинала было три этапа: традиционная визитка, видеоразминка и музыкальный конкурс. 

DSC_0060.JPG

DSC_0062.JPG

Первой на сцене появилась сборная ВГСПУ: "команда - флэш-моб". Ребята по-своему решили проблему с чистотой в домах: заменили мистера Пропера мистером Крюгером и полностью избавились от гостей. А также рассказали о внезапном отключении воды. 

DSC_0070.JPG

DSC_0071.JPG

Как всегда нестандартным юмором радовали участники команды "Пролетая над гнездом". Ребята искали в зрительном зале утерянную невинность Антона и танцевали в поддержку эротических париков Кобзона. 

DSC_0074.JPG

DSC_0077.JPG

Следом на сцене появились самые юные участники игры - команда "Чертова дюжина". Конечно, пока молодым людям сложно соревноваться с мастодонтами юмора, но они пытались. Ребята внесли немного романтики в мужскую программу "Охота и рыбалка". 

DSC_0079.JPG

DSC_0082.JPG

Сборная Президентской академии поведала романтичную историю знакомства, во время которой прекрасная дама порвала батут. Юмористы не обошли вниманием и злободневную тему с общественным транспортом: как известно, 10 ноября в Волгограде будут временно прекращены несколько маршрутов регулярного сообщения. По мнению КВН-щиков, теперь перевозчики будут работать подпольно. 

DSC_0088.JPG

DSC_0091.JPG

Одной из самых эпичных стала визитка команды Калмыцкого госуниверситета "Черным по белому". Себе в помощницы ребята взяли участницу проекта "Голос" Анастасию Балахнину, девушка недавно покинула популярное шоу талантов. Для зрителей КВНа Анастасия исполнила композицию "Happy". 

DSC_0103.JPG


Следующими этапами состязания стали видеовопросы и музыкальный конкурс. Несоюзикл.мненно, в этом туре одним из самых ярких выступлений стал номер сборной ВГСПУ. Ребята пели оду лапше быстрого приготовления, кидали пачки в зал, дрались в макаронах и устроили настоящий мюзикл. 

DSC_0145.JPG

DSC_0151.JPG

К сожалению, это не помогло, и по итогам трех конкурсов победителями полуфинала стали "Пролетая над гнездом" и команда из Элисты "Черным по белому". Ребят из Калмыцкого госуниверситета особенно отметила Анастасия Балахнина, которая произносила ответную речь членов жюри. 

- Несмотря на клип "смеющихся людей", все были прекрасны. Счастлива, что я сегодня здесь, с вами, - поделилась девушка эмоциями с зрительным залом и юмористами. 

DSC_0166.JPG

DSC_0167.JPG

Читайте также:
В Волжском самыми смешными КВНщиками в очередной раз стали "Папкины тапки"
В Волжском веселые и находчивые поборются за Кубок мэра
В Волжском сразятся самые остроумные КВНщики Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

События: конкурсСобытия: КонцертСобытия: Награждение
0
0