Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 09.01.2019 13:02

Усатые тараканы бегают по магазину «Суши VIP», - волжанка

Девушка пожаловалась и на персонал, который обслуживает клиентов.

В редакцию "Блокнота" обратилась жительница Волжского Татьяна. Она рассказала, что является бывшим сотрудником магазина "Суши VIP" на улице Мира, 54. Девушка прислала видеозаписи, на которых запечатлены усатые рыжие тараканы прямо в кухне магазина. Ролик был сделан в конце ноября, однако, ситуация до сих пор возмущает девушку. 

- Знаменитые "Суши". Кто думает что у них хорошая продукция, зайдите на торговую точку Мира, 54 и постойте там минут 15. Увидите тараканов разгуливающих чуть ли не в тапочках домашних. Кухню не увидите и хорошо: убережете себя от лишних расстройств, - рассказала девушка. 

Кроме того, со слов Татьяны, в магазине около 2 раз в месяц травят мерзких "посетителей", однако, все попытки остаются тщетными. Девушка пожаловалась и на персонал, который обслуживает своих клиентов. 

- Помимо того, что в данном заведении у персонала купленные медицинские книжки, так еще руководитель на зарплату кидает. Многие, отработав месяц, другой, так и уходят ни с чем, - закончила Татьяна. 

Журналист "Блокнота" обратился к руководству магазина "Суши VIP" для получения комментария. От лица компании нам заявили, что около полутора месяцев назад из магазина были уволены "недобросовестные" сотрудники, которые, по словам руководителя, недобросовестно относились к своей работе. 

- Эти сотрудники развели грязь, за что были поруганы и уволены. Девушка, которая распространяет видео, - обиженный человек. Они отдавали клиентам плохие заказы. Таких сотрудников в нашем магазине больше нет. Тараканы у нас регулярно травятся, но они все равно есть, это же общепит. Они могут появляться от соседей - пивные магазины, столовая, от которой мы огорожены детской стенкой. СЭС у нас "живет" на этой точке, - отметило руководство магазина. 

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаненовоститараканыедапитание
0
0