Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 19.09.2017 16:53

Устрашающие кадры задержания волжской «мафии» попали на видео

Подробности "картины" устанавливаются. 

В распоряжение "Блокнота Волжского" попало эксклюзивное видео. На кадрах изображен момент задержания подозреваемых правоохранительными органами. 

Накануне волжане стали свидетелями оперативного задержания подозреваемых. Стражи порядка были в гражданской одежде, поэтому можно подумать, что вы смотрите настоящий боевик на улицах родного города. 

Как удалось выяснить "Блокноту Волжского", жители города стали свидетелями работы уголовного розыска. Крепкие мужчины поймали горожан, которые подозреваются в преступлениях. 

На видео видно, как из черной машины отечественного производства стражи порядка "вытаскивают" нарушителей и заламывают им руки. Автомобильная дорога в тот момент оказывается перекрытой другими машинами. Водители вынуждены были объезжать этот участок дороги. 

Для пассажиров и водителя "Лады" история, судя по всему, кончалась не "хэппи-эндом". Стражи порядка работают с задержанными. Все подробности устанавливаются. 


Напомним, накануне по горячим следам сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать подозреваемого в грабеже. Им стал ранее судимый 32-летний местный житель. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеавторазборкивидео
0
0