Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 07.05.2019 06:30

«В администрацию звонили, они тоже отмахиваются», - волжанка

Никому дела нет.

В понедельник, 6 мая, в редакцию «Блокнота» обратилась обессиленная волжанка. Женщина рассказала историю о том, что вот уже больше месяца в их дворе никто не вывозит различный мусор.

- Мы проживаем на улице Фонтанная, в нашем дворе, между домами №5 и №7 уже месяц не вывозят мусор, совсем. А платим мы, как порядочные граждане, по 500 рублей, только за что? Не понятно. И обратиться не к кому, в управляющей компании «Уютный дом» нам сказали: «Это не наше дело», в администрацию звонили, они тоже отмахиваются, - поведала расстроенная волжанка Татьяна.

И на самом деле, когда журналисты «Блокнота» приехали на место свалки, они ужаснулись. Сухие ветки, шины, двери, коробки, чего только нет в этом дворе. Не удивительно, что жители жалуются.

_qd0xg7Rg6o.jpg


Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаневолгоградновостиобращение
0
0