Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 06.04.2020 05:30

В день пинг-понга синоптики обещают переменную облачность

Ветряный понедельник ожидается в Волжском.

В понедельник, 6 апреля, в Волжском синоптики обещают переменную облачность. Утром градусник покажет +5 градусов, но ощущаться будет, как -5. А вот днем температура воздуха прогреется до +7, ночью ожидается до +2 градусов. Достаточно сильный северо-западный ветер будет дуть со скоростью до 11 метров в секунду.

Восход солнца в 6 часов 27 минут, а закат в 19 часов 39 минут. Световой день заметно увеличился и составил 13 часов 12 минут. Луна растущая. УФ-индекс: 4, средний. Магнитное поле спокойное.

Синоптики прогнозируют в течение всего дня облачную погоду с прояснениями. Давление составит 769 мм рт.ст., влажность в среднем 35%.

В этот день отмечают международный праздник настольного тенниса. Этот вид спорта появился более века назад. В список Олимпийских игр пинг-понг был включен в 1988 году.

Преимуществом этого вида спорта является его доступность. Он очень популярен не только среди профессионалов, но и у простых обывателей. Ведь практически каждый, несмотря на возраст, пол, навыки и различные физические данные, может принять участие в этой увлекательной игре.

Материал подготовила Светлана Иванова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0