Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 16.11.2019 07:30

В день терпимости в Волжском похолодает

Морозец не даст скучать волжанам в выходной день.

В субботу,  16 ноября, синоптики обещают малооблачную погоду в Волжском. В 8:00 градусник покажет 0 градусов.  Но ощущаться будет, как все -5. Днем температура воздуха немного поднимется до +6 градусов.  Вечером ожидается  +3 градуса, но ощущаться будет как -3°.

 В течение всего дня будет дуть юго-восточный ветер 5-9  метров в секунду. Атмосферное давление повышенное.

 Солнышко будет светить весь день, но морозец уже будет щипать за нос волжан.  Восход солнца в 8:10, а закат в 17:20 . Долгота дня составит 9 часов 10 минут.

Международный день терпимости отмечают 16 ноября. Декларацию принципов терпимости приняли в ООН. Она провозглашает, что все люди по своей природе различны, но равны в своих достоинствах и правах. Согласно этому  документу, терпимость означает уважение, форм самовыражения и способов проявлений человеческой индивидуальности. На государственном уровне терпимость требует  беспристрастного законодательства, соблюдения правопорядка и судебно-процессуальных норм. Терпимость также требует предоставления каждому человеку возможностей для экономического и социального развития без  дискриминации.
                                                                                                                                                         

Материал подготовила  Светлана Кутявина





Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепогодаморозутро
0
0