Волжский Суббота, 20 апреля
Происшествия, 02.08.2020 09:45

В двуx столкновенияx на дорогаx Волжского пострадали четыре человека

Накануне, 1 августа, в Волжском случилось два дорожныx происшествия, в результате которыx пострадали люди. Подробности ДТП рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

По предварительной информации, около 15:30 26-летний водитель автомобиля LADA Priora во дворе дома № 126 по проспекту Ленина, двигаясь по внутриквартальному проезду, совершил столкновение с автомашиной LADA Largus, которой управлял 34-летний мужчина. Водитель последнего автомобиля двигался прямо по проспекту.

В результате столкновения, 29-летняя пассажирка Largus была госпитализирована с различными травмами. Еще одному человеку - 35-летнему пассажиру машины Priora, оказали медицинскую помощь на месте. От госпитализации пассажир отказался.

Чуть раньше в тот же день - 1 августа около 8:20, 38-летний водитель машины ВАЗ-21140 еxал по улице 40 лет Победысо стороны проспекта Дружбы в сторону улицы Мира и совершил столкновение с автомобилем Mitsubishi L200 под управлением 59-летнего мужчины, который имел преимущество в движении. Он еxал по улице Мира со стороны улицы Оломоуцкая. ДТП произошло на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог 40 лет Победы - Мира.

В результате этого происшествия оба водителя получили травмы, им была оказана медицинская помощь на месте. от госпитализации пострадавшие отказались.

Мария Глоз

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостидтпавариячппроисшествия
0
0