Волжский Четверг, 28 марта
Здоровье, 12.12.2018 18:05

В новый год с новой фигурой!

Улыбчивый персонал, обслуживание на высшем уровне, релаксирующие процедуры и молодость кожи… Это, и не только, вас ждет в центре управления возрастом «AURORA».

Первый осенний месяц уже подходит к концу. До нового года остается всего чуть больше двух месяцев. Самое время подумать о своем внешнем виде. Приятная новость - за это время можно избавиться от лишних килограммов и привести в тонус кожу. «Блокноту Волжского» стал известен маленький секрет: для идеальной фигуры не нужно себя мучать изнурительными тренировками и морить голодом. Вам нужно просто попасть в руки профессионалов в «AURORA».

Специальный корреспондент «Блокнота Волжского» Кристина Грин опробовала уникальную методику похудения в эстетическом центре - вибромассаж. С помощью аппарата массажист работает с нервной системой: пробуждает и успокаивает нервы; улучшает кровообращение, нормализует сердечно-сосудистую деятельность. Кроме того, улучшается работа органов дыхания, активизируются обменные процессы в организме.

Вибромассаж оказывает влияние на состояние кожи и на мышечную ткань. Все это приводит к увеличению работоспособности и уменьшению целлюлита, устранению вредных скоплений из организм, уменьшению мышечных спазм и напряжения. Он эффективен для тех, кто пренебрегает физическими упражнениями или страдает из-за возрастного сокращения мышц.

С помощью чудо-массажа коррекция ваша веса будет только в радость.

Спешите быть красивой и счастливой уже сегодня.

Ваш ждут по адресу:

ул. Мира 110б, 2 этаж - центр управления возрастом «AURORA»

Контактный телефон: 8 937 697 69 43

«AURORA» - это ваш путь к красоте.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Медицина Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0