Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 22.01.2016 17:05

В «ОфисМаге» можно купить все необходимое для офиса

В частности, большое внимание следует уделить покупке бумаги для печати. 

В Волгограде "ОфисМаг" имеет собственное представительство. Канцтовары в Волжском и в Волгограде поставляются в большом разнообразии и с приемлемыми ценами.

Сложность выбора качественной бумаги для офиса связана с тем, что ассортимент на рынке действительно огромный. Кроме того, в зависимости от назначения следует отдавать предпочтение конкретным видам.

Оценивая бумагу для печати, необходимо обратить внимание на ее следующие характеристики:

  • плотность;

  • прозрачность;

  • влажность;

  • шероховатость.

Перед покупкой бумаги внимательно изучите информацию на пачке. На ней обязательно есть знак, определяющий сферу применения:

  • InkJet свидетельствует о том, что бумагу лучше использовать для печати на струйных принтерах;

  • LaserJet укажет на предпочтительное использование в лазерных печатных устройствах.

Кроме того, в продаже есть универсальная бумага, которую можно использовать в любом типе МФУ.

Наибольшим спросом пользуется формат А4, но в большом офисе может использоваться и А3. Влажность должна быть на уровне 4,5-4,7%, а плотность - 85-90 г на кв. м. Уничтожители бумаг создаются с учетом именно таких характеристик. Если в компании объем документов, подлежащих уничтожению, достаточно большой, стоит приобрести специальное устройство. С его помощью можно за минимальный промежуток времени справиться с задачей, причем получаемые в результате отходы невозможно восстановить или использовать повторно. Они подлежат лишь утилизации, а это является гарантией сохранения конфиденциальности внутреннего документооборота.

Кстати, влажность бумаги во многом зависит не только от качества ее изготовления на производстве, но и от условий хранения. Если в торговом заведении, как правило, следят за тем, чтобы требования относительно хранения товаров соблюдались, то в офисе после покупки оптом придется самостоятельно решать вопрос о том, где и как бумага будет сберегаться. Специальное помещение с оборудованными шкафами поможет избежать проблем. Кстати, в "ОфисМаге" можно купить и мебель для офиса, она отличается эргономичностью, прочностью и эстетичностью. Современный футуристический или классический дизайн предметов интерьера помогут вам грамотно организовать пространство в офисе.   

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0