Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 13.10.2022 20:29

В реабилитационном центре в Волжском дети делали медали для защитников

В Волгоградской области, как стало известно 13 октября, в 15 детских реабилитационных центров и социальных учреждениях прошли акции по поддержке военнослужащих и добровольцев СВО.

В реабилитационном центре «Надежда» и Волжском СРЦ состоялся мастер –класс по изготовлению различных поделок, оберегов и открыток.

Как рассказали в пресс-службе комитета по социальной защите населения Волгоградской области, воспитанники этих учреждений своими руками сделали символические медали, поделки и обереги для наших защитников. Поделки и символические медали «За Победу!», сделанные собственноручно детьми - передадут военнослужащим через волонтерскую группу «Vместе МЫ сила!Z!».

Напомним, что «Блокнот Волжский» писал о волонтере из Ульяновска Игоре Иванове, который, в минувшие выходные после доставки гуманитарного груза в ДНР, посетил Мамаев курган в Волгограде и заехал в Волжский. Здесь корреспондент «Блокнот Волжский» пообщался с предпринимателем, который с начала специальной военной на территорию Донбасса лично отвозит помощь, которую собирает вместе с друзьями. 



Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийреабилитационномцентредетимедализащитников
0
0