Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 18.10.2017 11:53

В родной школе в Волжском даже не смогли вспомнить невзрачного Александра Масленникова

Мы попытались побольше узнать о личности Александра Маслененикова. 

Учился он в 14-й школе на улице Космонавтов Волжского. Жил здесь же неподалеку в соседнем доме. В родной школе Александра Масленникова не смогли вспомнить. Из-за слияния двух школ произошло обновление педагогического состава и старых учителей практически не осталось. 

- Вы представляете, у нас каждый год выпускается по сто человек и больше. Всех и не упомнишь, запоминаются единицы, самые яркие, - прокомментировала "Блокноту Волжского" замдиректора Гаянэ Антонова. 

Видимо, яркостью для своих педагогов Александр похвастаться не мог. А вот одноклассники Масленникова помнят его очень хорошо. Тимур, который учился в параллельном классе, рассказал, что он с детства был известным хулиганом и вел себя агрессивно. Учился не важно, перебивался на тройки, а однажды так избил одноклассника, что ему потребовалась операция на половые органы. Его поставили на учет в детскую комнату милиции, после этого он схлопотал свой первый срок, из-за чего его даже не взяли в армию. Потом была вторая ходка на 11 лет, в том числе и за изнасилование. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепропали девушки
0
0