Волжский Вторник, 16 апреля
Общество, 17.11.2022 18:29

В Ростовской области исчез пенсионер: волонтеры дали ориентировку в Волжском

В Волжском 17 ноября стало известно о безвестном исчезновении 71-летнего Анатолия Ивановича Салова. Пенсионер проживал в станице Милютинской, Милютинского района, Ростовской области.

О местонахождении Анатолия нет информации с 13 ноября. Волонтеры обращаются к водителям, которые проезжали по маршрутам: станица Милютинская – город Цимлянск, станица Милютинская – город Шахты, станица Милютинская – город Волгоград 13 ноября с 4 часов утра до 2 часов дня. 

- Очень просим вас просмотреть записи с регистраторов или предоставить нам для просмотра. Возможно именно вы сможете помочь найти Анатолия Ивановича, - попросили помощи в «Лиза Алерт».

Ростом Анатолий 175 сантиметров, худой, седые волосы и голубые глаза. В день исчезновения был одет в куртку защитного цвета, серые брюки, галоши, черная кожаная кепка.



Если Ваш видеорегистратор зафиксировал передвижение пропавшего - просим сообщить информацию на номер круглосуточной горячей линии (звонок бесплатный) 8(800)700-54-52 или инфоргам поиска Галина 89606859561, Александр 89031713016.

Напомним, в Волжском вечером 16 ноября стало известно о бесследном исчезновении 89-летней женщины, проживающей в старой части города. Клавдия Петровна Чурик ушла из дома и не вернулась. Родственники забили тревогу и обратились за помощью к волонтерам «Юг-спас». Поисковики начали готовиться к выезду на поиск, но не успели выехать, как пожилая женщина нашлась живой.

Анастасия Бахтина


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанесаловпоискибез вести пропал
0
0