Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 20.07.2017 09:05

В сети появилось видео поджога «СатурнСтройМаркет» в Волжском

Вероятно, хулиганы воспользовались горючей смесью. 

Напомним, в ночь на 16 июля в Волжском произошел громкий пожар. Около 01.00 часа в городе загорелся крупный магазин строительных товаров "СатурнСтройМаркет" на улице Александрова. 

Новости происшествия быстро разошлись по социальным сетям. Горожане стали яростно обсуждать резонансный пожар в интернете. 

По предварительным данным, причиной возгорания стал аварийный режим проводки. Однако позже выяснилось, что неизвестные устроили пожар намерено

- Причина крупного пожара - поджег, - рассказали "Блокноту Волжского" в пресс-службе УМВД по городу Волжскому. - По факту происшествия возбуждено уголовное дело. 

Накануне поздно вечером в сети появилось видео возгорания. По ролику видно, как в магазин прилетает нечто огненное. Безжалостные люди закидывают предметы, которые, вероятно, были пропитаны горючей жидкостью. 

Идет разбирательство. Личности подозреваемых устанавливаются. 

Отметим, что в сети происшествие вызвало большой резонанс. Волжане стали обсуждать, что же стало причиной крупного пожара. Одни предполагают, что так сами владельцы избавляются от различных проблем. Другие считают, что магазин устраняли конкуренты. 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеподжогпожарсуд
0
0