Волжский Суббота, 20 апреля
Происшествия, 06.11.2017 11:01

В толпу людей въехал пьяный владелец иномарки под Волжским

Водитель скрылся с места аварии. 

Страшное ДТП произошло 5 ноября в половине четвертого утра в Среднеахтубинском районе. 28-летний водитель после затяжного застолья сел пьяным на руль своего "Ниссан Максима". На улице Гагарина в Средней Ахтубе он не справился с управлением и напротив дома №101 врезался в толпу припозднившихся пешеходов. 

Пьяный парень даже не вышел из машины, чтобы оказать помощь, и сразу же скрылся с места ДТП. Пострадали три человека - супружеская пара и их знакомый. 38-летнюю женщину спасти не удалось, травмы оказались несовместимы с жизнью, она умерла до прибытия скорой помощи. Ее супруга и 39-летнего друга семьи с тяжелыми травмами доставили в больницу. Чтобы задержать водителя полицейские сразу же ввели план «Перехват».

- В результате поисковых мероприятий автомобиль с повреждениями обнаружили брошенным в лесополосе. Владельца задержали по месту своего жительства. Свою причастность к совершению ДТП он отрицает. По данному факту возбудили уголовное дело, владелец машины задержан. В рамках возбужденного уголовного дела назначено проведение экспертиз и исследований, - прокомментировали "Блокноту Волжского" в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийавариячпдтп
0
0