Волжский Вторник, 23 апреля
Происшествия, 13.04.2015 14:25

В Волгограде 25-летний белгородец изнасиловал давнюю знакомую

В Волгограде 25-летний белгородец изнасиловал давнюю знакомую

Неприличная история произошла на глазах у 3-летнего сына жертвы насилия.

В Ворошиловском районе 25-летний житель Белгорода напал на свою давнюю знакомую. Парень недавно вернулся Волгоград, где прожил много лет и посетил своего знакомого. Молодые люди вечер 11 апреля провели за выпивкой. На Дар-горе, где обитал в тот день подозреваемый в изнасиловании белогородец уже в нетрезвом состоянии заметил 28-летнюю давнюю знакомую. Он попросился к ней в гости, но молодая особа отказала парню, сказала, что ее вспомнила мужчину и калитку открывать не стала. 

Но это не остановило преступника - он выломал дверь ее калитки и погнался за жертвой. Уже в доме пьяный мужчина силой раздел девушку и стал ее насиловать. В это время истошно кричал 3-летний сынишка девушки, ребенок понимал, что с мамой происходит что-то нехорошее.

Как сообщила сайту «Блокнот Волгограда» заместитель руководителя Ворошиловского СУ СКР по Волгоградской области, Ирина Корчагина, несчастная выбежала на улицу и попросила соседей вызвать полицию.

Сотрудники правоохранительных органов сумели оперативно задержать злоумышленника. Но парень своей вины не признает. Известно лишь, что задержанный был ранее судим. Проводится проверка.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

События: ИзнасилованиеОрганизации: МВД РФ
0
0