Волжский Суббота, 20 апреля
Происшествия, 18.09.2015 21:05

В Волгограде несовершеннолетнюю изнасиловал маньяк в маске

В Волгограде несовершеннолетнюю изнасиловал маньяк в маске
По подозрению в сексуальном насилии задержан ранее судимый волгоградец, отбывший 14 лет в колонии за совершение аналогичных преступлений.

13 сентября 17-летняя волгоградская школьница шла в семь часов вечера через территорию бывшего дендрария в сторону торгового центра "Акварель". Тут-то на ничего не подозревающую девушку напал неизвестный мужчина в маске и изнасиловал ее - сообщает "Блокнот Волгоград".

Пострадавшая сразу же обратилась в правоохранительные органы. В результате удалось установить и задержать подозреваемого: им оказался 44-летний волгоградец, который уже был судим за изнасилование несовершеннолетних. На его счету 14 эпизодов надругательства, совершенных на том же самом месте, и ранее суд уже приговорил любителя молодых девушек к 14 годам колонии, но в 2010 году мужчина освободился. И, как оказалось, вновь принялся за старое - рассказали в пресс-службе СУ СК России по Волгоградской области.
 
На данный момент свою вину насильник полностью признал. Расследование уголовного дела продолжается. Кстати, преступника удалось бы задержать быстрее, если бы на просьбу пострадавшей помочь откликнулись охранники торгового центра. Но когда к мужчинам обратилась жертва рецидивиста, они попросту проигнорировали ее  - рассказал руководитель Советского СО по Волгограду Олег Пучков.

 



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Организации: СУ СКР по Волгоградской областиСобытия: Изнасилование
0
0