Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 06.12.2015 20:40

В Волгограде пьяная мать отдала младенца первым встречным школьницам

В Волгограде пьяная мать отдала младенца первым встречным школьницам

20-летняя мать и ее супруг были привлечены к административной ответственности.

ЧП произошло в субботу 5 декабря.  Две школьницы из поселка Максима Горького, что в Советском районе, около девяти часов вечера возвращались домой. 

Девочки и не подозревали, какое приключение их ожидало. Внезапно к подругам подошла неизвестная пьяная девушка и отдала в руки малыша. Школьницы сначала опешили, а затем не растерялись и вызвали полицию по телефону из ближайшего магазина. 

Прибывшие сотрудники правоохранительных органов тут же передали малыша, которому оказалось шесть месяцев от роду, медработникам для обследования. Личность нерадивых родителей удалось выяснить в течение часа. Оказалось, что 20-летняя мать скрывается, а 36-летний отец был привлечен к административной ответственности, рассказали "Блокноту Волжского" в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. 

Как выяснилось, в тот злополучный день родители несчастного малыша сильно поссорились. Отец отправился на День рождения своей матери, а супругу оставил с сыном. Эмоциональная девушка, желая отомстить мужу, отдала ребенка в руки первых встречных прохожих. 




Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Персоны: школьникиПерсоны: детиОрганизации: ГУ МВД России по Волгоградской области
0
0