Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 27.12.2018 12:35

В Волгоградской области изувер убил семилетнего ребенка

Мать знала о побоях и молчала.

Накануне, 25 декабря, в одном из частных домовладений хутора Рябовский Алексеевского района обнаружено тело 7-летнего ребенка. Убийство совершил отчим. По материалам следствия, мужчина заставил мальчика колоть дрова и когда тот зашел в дом, изувер стал бить ребенка головой об стену. В результате от полученных травм, мальчик скончался.

- Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы малолетний погиб от закрытой внутренней черепно-мозговой травмы. Новоаннинским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКР по области возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего жителя Алексеевского района. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), - рассказали в следственном комитете России по Волгоградской области.

Следователи установили, что мальчик подвергался избиениям сожителя матери на протяжении  последних двух лет. Ярость убийцы вызывало малейшее непослушание пасынка. Кроме того, мать знала об этих избиениях и никак не реагировала, умалчивая эти факты.

Задержанный в содеянном преступлении полностью признался. Ранее он уже был судим на побои ребенку своей бывшей пассии. Следователи ходатайствуют о заключении убийцы под стражу.

Добавим, что в этой семье на воспитании находятся еще двое мальчиков.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиубийствочп
0
0