Волжский Вторник, 16 апреля
Культура, 25.01.2020 08:16

В Волжском благочинии провели мастер-класс для многодетных семей

Волжским многодетным семьям оказывают социальную поддержку.

Соборный храм апостола Иоанна Богослова в городе Волжском реализует проект для многодетных семей - «Дом, в котором мы живем». Программа рассчитана на социальную поддержку многодетных семей, в частности на организацию бесплатного детско-родительского интеллектуально-творческого досуга, и на укрепление семейных ценностей, на воспитание любви и уважения к родному краю и традициям русского народа.

Как рассказали «Блокноту» в пресс-службе Калачевской епархии, в среду, 22 января был проведен творческий мастер-класс для детей и родителей «Под звездным небом Рождества». Участники декорировали бутылку для крещенской воды, вспоминая традиции и праздники народов, населяющих нашу Родину. Под руководством преподавателя изобразительного искусства и рукоделия воскресной школы «Сретение» Соборного храма Ольги Клименко многодетные семьи рукодельничали в технике пластилинографии.

Добавим, что на следующей неделе планируется еще один мастер-класс, а в феврале проведут интеллектуальные занятия «Играем с мамой и папой».

Светлана Кутявина 



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанемастер классмногодетные
0
0