Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 25.06.2014 09:55

В Волжском чествовали выпускников-медалистов в ДК «ВГС»

В Волжском чествовали выпускников-медалистов в ДК «ВГС»
/uploads/news/5004/medalisty-2.jpg
В торжественной обстановке 24 июня в ДК «ВГС» чествовали выпускников волжских школ, знания которых были удостоены медалей «За особые успехи в учении». Поздравить талантливых ребят в этот день, вручить им медали и благодарственные письма председатель городской Думы Дмитрий Ястребов, заместитель главы администрации Волжского Елена Логойдо и начальник управления образования Александр Резников.

В этот важный и ответственный день для выпускников рядом с ними были и их родители, педагогии руководители школ. В 2014 году 94 волжских выпускника заслуженно стали обладателями медалей, в числе медалистов и отличники, и победители олимпиад и различных конкурсов. Все это говорит о том, что образование в Волжском держится на высоком уровне, а значит, для молодых ребят наш город дает хороший старт во взрослую жизнь.
На церемонии награждения медалистов поздравил Дмитрий Ястребов : «Помните, что вы являетесь воплощением надежд и ожиданий своих родителей и учителей. Мы, руководители города, связываем с вами будущее Волжского, региона, России. Пусть ваши знания, ум, трудолюбие и ответственность дадут желанные результаты, способствуют дальнейшему процветанию страны и укреплению благосостояния всего общества. Руководствуйтесь по жизни главными правилами для человека, а сегодня это – честь, ответственность и патриотизм. Главное – любовь к России».

С ответным словом от лица выпускников выступила выпускница школы № 12 Дарья Лемякина, к гостям торжества она обратилась на трех языках – английском, немецком и русском.

Несомненно не может не радовать тот факт, что все больше ребят остаются жить и работать в родном городе после школы. В силах каждого из нас сделать наш город лучше, а молодые специалисты станут лишь помогать Волжскому в этом. Ура выпускникам» Их первые шаги во взрослую жизнь уже оказались удачными и успешными.

/uploads/news/5004/medalisty-1.jpg Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0