Волжский Среда, 24 апреля
Спорт, 04.08.2015 10:32

В Волжском День физкультурника отметят чередой спортмероприятий

В Волжском День физкультурника отметят чередой спортмероприятий
8 августа в Волжском пройдет ряд спортивных мероприятий, приуроченных к празднованию Дня физкультурника.

Старт соревнований будет дан 8 августа в 8:30 на площади перед Центральным бассейном. В рамках торжественной церемонии откроют реконструированную «Аллею Славы» именитых спортсменов и тренеров города-спутника.

Затем в 9:00 на футбольном поле центрального стадиона начнется турнир по футболу среди ветеранов и финал кубка города по футболу среди мужских команд. Кроме этого, здесь же пройдут соревнования по теннису, перетягиванию каната, пляжным футболу и волейболу, веселым стартам и уличному баскетболу.
Продолжится череда спортивных мероприятий открытым кубком города по армспорту, который начнется в 10:00.

В 11:00 на запасном поле стадиона стартует турнир по «Флаг-футболу» среди мужских команд, а в ФОКе «Авангард» пройдут соревнования по волейболу среди команд среднего и старшего возраста.

8 августа водная база СНП «Волна» приглашает спортсменов на открытые соревнования по гребле на байдарках и каноэ. Начало в 10:00.

Большой спортивный праздник пройдет и в поселке Краснооктябрьском. 6 августа в 16:00 специалисты подростково-молодежного центра «Восток» проведут веселые старты, 7 августа в 10:00 всех желающих ждут на спортивном празднике «Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас», который организовывает ПМЦ «Радуга». Завершится череда спортивных мероприятий открытым турниром по настольному теннису, который пройдет 8 августа в 18:00 в ПМЦ «Факел».

Кроме этого, в этот день в загородных оздоровительных лагерях «Чайка», «Огонек», «Сокол» с 10:00 до 12:00 пройдут спортивные праздники, посвященные дню физкультурника. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0