Общество,
21.07.2016 09:45
В Волжском дорожная полиция инспектирует самые опасные участки в городе
Читайте также:
- "Блокнот Волжский" проинспектировал дорожные работы в городе (23.06.2016 14:28)
- В Волжском автомобили должников выявит "Дорожный пристав" (21.06.2016 15:30)
- Сотрудники ГИБДД провели для волжских школьников конкурс "Ни дня без Правил дорожного движения" (17.06.2016 16:00)
Сотрудники Госавтоинспекции инспектируют места с повышенной аварийностью. Они дежурят на опасных участках дороги в "часы пик".
Ежедневно сотрудники ОГИБДД и наряды ДПС выявляют нарушителей ПДД в местах концентрации ДТП - это проспект Ленина от улицы Александрова до Киляковки, улица Карбышева (д. 49, 57, 59), Энгельса (д. 30, 40 «а», 47, 53) и улица Дружбы (от Бульвара Профсоюзов до Пионерской).
Как пояснили "Блокноту Волжского" в городском ОГИБДД, при несении службы дорожные полицейские выявляют причины и условия, способствующие совершению ДТП. Особое внимание уделяется не предоставлению преимущества в движении пешеходам и соблюдению ПДД пешеходами.