Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 14.02.2015 21:52

В Волжском инспекторы ДПС второй день повально проверяют водителей

В Волжском инспекторы ДПС второй день повально проверяют водителей
Масштабное профилактическое мероприятие продлится до 16 февраля включительно.

Автоинспекция Волжского активно взялась за нарушителей дорожного режима. За неделю две профилактические акции, а теперь еще и это - масштабное мероприятие, в котором задействовано 10 экипажей ДПС и личный состав ОГИБДД.

С вечера пятницы 13 февраля и до 16 числа текущего месяца включительно ежедневно с 20 часов до 4 утра полицейские будут проверять водителей Волжского. Управление автомобилем без прав, в нетрезвом виде, перевозка запрещенных предметов и неуважение к пешеходам и самих пешеходов к водителям - все это не останется незамеченным. Этой масштабной акцией сотрудники ГИБДД хотят усилить контроль за ситуацией на дорогах и повысить безопасность движения, сообщили сайту "Блокнот Волжского" в ОГИБДД города.

К слову, только за январь 2015 года за непредоставление преимущества пешеходам к ответственности было привлечено 276 водителей. Но и сами пешеходы нередко провоцируют аварии, нарушая ПДД, за что в течение прошлого месяца подверглись наказанию 506 волжан-пешеходов. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Организации: ДПС ГИБДДОрганизации: ДПС
0
0