В Волжском ищут двух молодых людей после кражи из машины
Читайте также:
- «Отказ в возбуждении дела»: МВД прокомментировали ситуацию с избиением волжанина-инвалида в больнице (54 минуты назад)
- Банкротство. Страхи и решения (завтра, 17:00)
- «Били утром, днем и вечером»: в Волжском мать подростка-инвалида просит не замять дело об избиениях в больнице (вчера, 09:50)
- «ужасное отношение и закрытые двери»: волжанин жалуется на работу трамваев (вчера, 17:29)
- «Ветка может рухнуть в любой момент»: жители общежития на Горького, 3 просят о помощи (21.08.2026 17:25)
В редакцию «Блокнот Волжский» обратилась Наталья Зайцева, которая рассказала о краже из автомобиля в Волжском. По словам женщины, в ночь с 19 на 20 августа была обворована машина Volkswagen Polo, припаркованная возле дома №33 по улице Пионерской.
- Ночью с 19 на 20 августа была обворована машина Volkswagen Polo по адресу: город Волжский, улица Пионерская, дом 33. Машина стояла под камерой, запрос на видео был отправлен, - рассказала Наталья.
Позже женщина получила видеозапись с камеры. На ней, по ее словам, видно, что к автомобилю подошли два молодых человека, а неподалеку их ожидала машина.
- Видео получено. Воровали два молодых человека, на машине их ждали, - сообщила Наталья.
Женщина просит виновных связаться с ней и решить вопрос. «Виновных прошу связаться со мной. В противном случае дело будет передано в отдел полиции», — заявила Наталья Зайцева.
Телефон для связи: 8 903 478-62-62.
Напомним, подразделения вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Волгоградской области продолжают обеспечивать безопасность на охраняемых объектах региона. За прошедшую неделю сотрудники Росгвардии совершили около 300 выездов, в ходе которых задержали более 100 человек, подозреваемых в совершении различных правонарушений.
Олег Евсеев