Волжский Среда, 17 апреля
Общество, 01.02.2017 18:03

В Волжском ищут пропавшего неделю назад работника базы УПТК

В Волжском ищут 38-летнего Виталия Тарнакина, который пропал 23 января в поселке ЛПК.

Виталий сам из Волгограда, там остались его первая жена и сын. Работал грузчиком на базе УПТК, снимал квартиру в ЛПК. Из родственников у него больше никого нет. Именно поэтому о его пропаже не сразу стало известно. Последний раз с сыном Данилой он созванивался 23 января, сказал, что у него все хорошо. Тревогу забил друг Виталия Вячеслав.

- В понедельник мне позвонили наши общие знакомые, - рассказал «Блокноту Волжского» Вячеслав. – Спросили, куда Виталий пропал, сообщили, что он не выходит на работу. Стал выяснять обстоятельства, оказалось, что с 23 января о нем не было вестей. Съездил на квартиру в ЛПК, там его тоже с этого времени не видели. Телефон – недоступен.

Вячеслав обратился в полицию, но там сказали, что заявление о пропаже могут только родственники. В ближайшие дни это должны сделать бывшая супруга и сын Виталия.

Однако Вячеслав просит откликнуться и волжан, которые, возможно, что-то знают о его товарище.

- Виталий – отличный парень. Да, по выходным мог пропустить рюмочку. Но в понедельник всегда выходил на работу, как огурчик. Работа физически тяжелая, поэтому он сильно не злоупотреблял. До этого он никогда не пропадал, да и к работе ответственно относился. Так что понятия не имею, где он может находиться, переживаю, как бы не случилось беды.

Если вы видели похожего человека, или знаете о местонахождении Виталия Тарнакина, сообщите по телефону – 8-937-556-26-48.   rPachXOb9hw.jpg

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийпропалмужчиначеловекпоиск
0
0