В Волжском погиб трехлетний малыш
![В Волжском погиб трехлетний малыш В Волжском погиб трехлетний малыш](http://s0.bloknot-volzhsky.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/fe0/111_4_197xx150.jpg)
Фото: volgograd.sledcom.ru
Читайте также:
- Житель Волгограда списал более 300 тысяч рублей долгов перед банками (10.08.2020 11:41)
- Более 10 тыс. случаев заболевания COVID-19 зарегистрировали в Волгоградской области (10.08.2020 11:16)
- В день рождения магазина «Мир» - подарки каждому покупателю (10.08.2020 10:54)
- В Волжском провели капремонт 24 домов (10.08.2020 10:23)
- Три человека пострадали в авариях за воскресенье в Волжском (10.08.2020 09:32)
Организована проверка по факту гибели малолетнего ребенка, выпавшего из окна третьего этажа.
В понедельник, 10 августа стало известно о доследственной проверке по факту гибели трехлетнего мальчика, тело которого обнаружено возле одного из многоквартирных домов Волжского днем 9 августа 2020 года.
Но малыш не спал и, оказавшись без присмотра, самостоятельно залез на подоконник и подошел к открытому окну с установленной москитной сеткой, после чего выпал на улицу. В результате падения ребенок получил тяжелейшие травмы, не совместимые с жизнью.
- Проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Установлено, что семья, в которой воспитывался ребенок, характеризуется удовлетворительно, - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Волгоградской области.
Следственные органы регионального управления СКР призывают родителей и лиц, их замещающих, быть более внимательными. Помните, что москитная сетка не защитит вашего ребенка от падения. Установите специальные фиксаторы, которые не позволят ребенку самостоятельно открыть окно. Не забывайте, что жизнь вашего ребенка – в ваших руках!
Ольга Петрова
Новости на Блoкнoт-Волжский