Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 23.05.2016 17:07

В Волжском МЭИ состоялся Всероссийский энергетический слёт

23 мая в МЭИ состоялась встреча энергетиков со всей России. Волжане тепло встретили гостей и подготовили для них специальную программу. 

В энергетическом слете в Волжском участвовало 62 студента из 56-ти техникумов и колледжей со всей России: Хакасии, Башкортостана, Татарстана, Красноярского, Забайкальского, Краснодарского краев; Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов; Московской, Ростовской, Рязанской, Тамбовской, Белгородской, Свердловской, Сахалинской, Архангельской, Саратовской, Волгоградской областей и других регионов. Для прибывших студентов подготовили культурно-развлекательную, а главное познавательную программу. 

Как сообщили "Блокноту Волжского" в пресс-службе администрации города Волжского, на данном мероприятии прошла деловая программа, чтобы студенты со всей России могли обменяться опытом. Для прибывших гостей в МЭИ была организована экскурсия по Волжской ТЭЦ-2. В институте коллеги рассмотрели лаборатории, уникальный зеленый полигон по исследованию нетрадиционных и возобновляемых источников энергии. К тому же, студенты смогли посетить мини-планетарий, который входил в культурно-развлекательную программу. 
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

энергетический слётволжскийв волжском прибыло 62 студенты из 56 регионов
0
0