Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 18.04.2016 22:30

В Волжском месячник по благоустройству продлили до 29 апреля

16 апреля в Волжском состоялся очередной большой субботник для муниципальных предприятий. На этот раз работники автоколонны № 1732, ВМУП «Горэлектротранс», МКП «Тепловые сети» и МУП «Автовокзал», сотрудники комбината благоустройства вместе с заместителем главы администрации города Юрием Орловым вышли на уборку территории, прилегающей к автодороге на въезде в Волжский со стороны Средней Ахтубы.

Участники субботника прошли вдоль трассы от памятного знака с гербом Волжского до строящегося моста через Ахтубу. Помимо бытового мусора, пакетов и пластиковых бутылок здесь были найдены также старые покрышки, элементы деревянных упаковок и целые узлы от автомобилей.

По словам Юрия Орлова, Волжский должен быть чистым и красивым не только в жилых зонах, но и в удалённых уголках. Замглавы города призвал волжан следить за чистотой и выбрасывать мусор только в урны и специальные контейнеры. И конечно, научить своих детей ценить труд других людей и любить свой город.

Еще несколько больших субботников пройдут в Волжском до конца месяца. В конце минувшей недели мэр Волжского Игорь Воронин продлил проведение месячника по благоустройству города до 29 апреля. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

благоустройствоВолжский
0
0