Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 06.11.2022 16:27

В Волжском модернизируют оборудование насосной станции почти за 23 миллиона рублей

В Волжском 6 ноября стало известно, что на сайте Госзакупок появился электронный аукцион на модернизацию оборудования насосной станции, расположенной на улице Пушкина, 16.

На эти цели выделили 22 934 148 рублей. Размещение аукциона осуществляет государственное казенное учреждение Волгоградской области «Центр организации закупок». А заказчиком выступает управление муниципальным имуществом администрации Волжского в лице начальника Елены Васильевны Абрамовой.



Фото: Госзакупки

Из соответствующей документации известно, что в цену контракта входят все расходы, связанные с проведением работ, в том числе транспортные, налоги и другие платежи. Оплата будет произведена не более, чем в течение 7 дней с даты подписания заказчиком документа о приемке.

Также известно, что на модернизацию оборудования насосной станции № 1А (3 этап) отводится 260 рабочих дней с даты заключения муниципального контракта. Гарантия составляет 36 месяцев с момента подписания документов о приемке работ.

Напомним, в Волжском продолжается ремонт драматического театра. На сайте госзакупок опубликовали еще три прямые закупки на проведение ремонта здания «Молодёжного театра «ВДТ» накануне. По данным портала и опубликованных на нем документов, дополнительно на ремонт выделяют еще миллион двести тысяч рублей. Как удалось узнать из размещенных закупок, 453,4 тысячи рублей пойдет на ремонт стен выделят. Сдачу работ планируют на июль 2023 года. 

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанегосзакупкимодернизацияоборудованиенасосная станция
0
0