Волжский Суббота, 20 апреля
Происшествия, 17.04.2016 21:19

В Волжском мотоцикл загорелся после столкновения с автомобилем

Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло в Волжском в субботу, 16 апреля. Момент аварии записала нашлемная видеокамера.

Судя по записи, мотоциклисты останавливаются на перекрёстке и решают, куда ехать. «В Ахтубу по [улице] Мира едем», - говорит один мотоциклист. Когда загорается разрешающий сигнал светофора, байкеры трогаются с места и быстро набирают скорость.

На следующем перекрестке мотоцикл, вырвавшийся вперед, врезается в ВАЗ-2199, водитель которого совершает поворот налево на красный сигнал светофора. После столкновения мотоцикл байк загорается, слышны крики.



По предварительным данным, медицинская помощь потребовалась мотоциклисту и его пассажирке. Они доставлены в реанимацию. 

Как прокомментировали «Блокноту Волжского» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, эта страшная авария произошла в половине четвертого ночи. За рулем автомобиля ВАЗ-21099 находилась 19-летняя девушка. Следуя по Бульвару Профсоюзов со стороны площади Труда в сторону улицы Дружбы и совершая поворот налево на разрешающий сигнал светофора она не уступила дорогу двум мотоциклам «Хонда», следовавших во встречном направлении. В результате ДТП 29-летний водитель и 19-летняя пассажир мотоцикла с многочисленными переломами и ушибами доставлены в больницу.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ДТПВолжский
0
0