Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 11.02.2015 20:35

В Волжском на Масленицу ограничат продажу спиртных напитков

В Волжском на Масленицу ограничат продажу спиртных напитков

В этом году праздничные гуляния пройдут не только в городском парке, но и на центральной площади. 

Ежегодно для празднования масленичных гуляний волжане собирались в парке города. Здесь можно было не только отведать блинов и другую выпечку, но и побороться за главный приз – петуха. В этом году, 22 февраля, традиции останутся неизменными – сильный пол сможет поучаствовать в русской забаве «Достань петуха». В этот день посетителей парка ждет концертно-познавательная программа с участием народных вокальных коллективов «Посиделочки» и «Рябинушка», народного вокального ансамбля «Станица вольная», детских коллективов «Радуга», «Планета детства», «OPEN KIDS». Начало празднования в 12:00.

Но в этом году площадок для празднования Масленицы станет еще больше. Желающих повеселиться ждут на центральной площади города. В 12:00 волжан ждет яркая концертная программа с традиционными русскими угощениями: блинами, пирогами, пряниками. В программе танцевальный конкурс «Развернись, веселье!», выступление народного ансамбля «Сударыня», блинный конкурс «Пальчики оближешь», выступления вокального ансамбля «Песенная россыпь» и народного хора «Надежда».

Как сообщили в администрации города, продажа алкогольной продукции в этот день на праздничных площадках будет приостановлена. Приобрести горячительные напитки во время гуляний возможно будет только в кафе и барах, имеющих необходимую лицензию.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0