В Волжском на сутки запретят продажу алкоголя

Читайте также:
- В Волжском появится первая в городе кемпинг-стоянка (27.08.2024 13:31)
- «Били стекло о подъезд дома»: волжанка сняла на видео подростков-хулиганов (27.08.2024 12:29)
- В воровстве, как рыба в воде: волжанин проник на трек, зная, где находятся камеры (26.08.2024 14:59)
- В Волжском ожидается чрезвычайная пожароопасность (26.08.2024 19:28)
- В Волжском состоялось внеочередное заседание Совета атаманов (26.08.2024 21:29)
В 2024 году День знаний выпадает на 2 сентября. В этот день будет действовать запрет на продажу алкоголя.
Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу комитета промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области, В соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 3 Закона Волгоградской области от 15 марта 2019 года № 17-ОД «О регулировании отдельных отношений в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Волгоградской области, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания», в День знаний, который в этом году выпадает на 2 сентября 2024 года, будет полностью запрещена розничная продажа алкогольной продукции, включая пиво и пивные напитки.
Обращаем ваше внимание, что в соответствии с законодательством розничная продажа алкогольной продукции 2 сентября 2024 года будет ограничена и запрещена круглосуточно.
Несоблюдение этого ограничения влечет за собой административную ответственность в соответствии с законом Волгоградской области от 11.06.2008 № 1693-ОД «Кодекс Волгоградской области об административной ответственности».
Напомним, выпускники школы № 10 в городе Волжском сегодня, 21 мая, пришли в последний учебный день на уроки в пижамах. Педагоги решили таким образом устроить прощание с детством.Ксения Стародумова
Новости на Блoкнoт-Волжский