Волжский Среда, 24 апреля
Происшествия, 12.09.2022 11:32

В Волжском неизвестный хватает девушек в общественных местах

В Волжском 12 сентября местная жительница Анастасия рассказала о происшествии, которое случилось с ней накануне приблизительно в 17:40.

- Я с подругами гуляла у ТЦ «Искра» в 10/16 микрорайоне. Мне нужно было положить деньги на карту и мы зашли в «Магнит». Я уже стою у банкомата, как вдруг меня за плечи схватил мужчина, на вид лет 20-25. По его глазам можно было понять, что он был под воздействием какого-то наркотического вещества, - рассказала Анастасия.

Волжанка утверждает, что неизвестный начал хватать ее за руку и тащить к выходу из магазина. Анастасия начала кричать, чтоб он отпустил ее, что она его не знает.

- На мои возгласы обернулся кассир, спросил все ли у нас хорошо. Подруги тоже заступились за меня и обидчик отстал. Мы побежали (нас было 6 человек) спрятаться среди полок с товарами. В скором времени мужчина опять вернулся и снова стал меня хватать за руки, при этом говоря, что я его жена. Куда-то начал звать тихим голосом, очень быстро говоря. Глаза у него бегали в разные стороны и часто моргали, - сообщила местная жительница.

Анастасия рассказала, что подруги окружили ее со всех сторон и начали «отдирать» от незнакомца. После этого молодой человек отпустил девушку и выбежал из магазина в направлении 10 микрорайона.

- По описанию он был одет в черную кофту и черные штаны. У него серо-голубые глаза, а сам он блондин. Просто хочется сказать, берегите себя и близких, так как даже среди дня, в магазине, где много людей, может произойти что-то подобное и хуже. Будьте бдительны, - предупредила Анастасия.

Напомним, 2 июня в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась местная жительница Надежда. Волжанка рассказала о происшествии в автобусе № 14. По словам местной жительницы, пассажир сел рядом с ней и начал докучать разговором. Мужчина в состоянии алкогольного опьянения, как утверждает Надежда, хотел завязать с ней знакомство.

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненеизвестныймагазинхватал за руки
0
0