Волжский Четверг, 28 марта
Происшествия, 02.09.2020 15:06

В Волжском нетрезвый водитель попал в ДТП на перекрестке

 
Во вторник, 1 сентября, в Волжском случились 3 аварии. Первая авария случилась в 10:25 и ее участниками стали 3 автомобиля. Машина LADA Kalina под управлением 38-летнего водителя двигалась от здания №60В по улице Александрова в сторону 6-ой Автодороги. На перекрестке водитель не предоставил преимущества в движении и совершил столкновение с LADA Granta под управлением 34-летнего водителя. После этого «Гранта» врезалась в Mitsubishi Lancer под управлением 42-летнего водителя. Мужчина ехал со стороны улицы Металлургов в сторону Александрова. В результате аварии водители травм не получили, но пострадала 64-летняя пассажирка «Mitsubishi» ее с травмами доставили в больницу.

Фото: ГУ МВД по Волгоградской области
Volzhskiy3...jpg

Следующая авария произошло в 14:20 на улице Мира. За рулем автомобиля Toyota Crown находился 27-летний водитель. Молодой человек двигался по улице мира со стороны улицы Волжской военной Флотилии в сторону 87-ой Гвардейской. На перекрестке Мира и 87-ой Гвардейской водитель совершил столкновение с Volkswagen Polo, под управлением 38-летнего водителя. В результате ДТП водитель «Тойоты» оказался в больнице.
Volzhskiy2_(13).jpg

Третья авария произошла в 16:40 с участием нетрезвого водителя. За рулем LADA Granta находился 37-летний водитель. Мужчина был в состоянии алкогольного опьянения. Автомобиль двигался по улице Карбышева со стороны Энгельса в сторону Королева. На перекрестке с улицей Королева водитель не предоставил преимущества в движении автомобилю «Ока СеАЗ 11113/02», в результате чего произошло столкновение. За рулем «Оки» находился 48-летний водитель, который двигался по улице Транспортной в сторону улицу Карбышева. 
В результате ДТП водитель автомобиля «Ока» доставлен в больницу. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийволжаненовостиаварииДТПпроисшествия
0
0