Волжский Четверг, 25 апреля
Спорт, 20.01.2017 17:03

В Волжском определили первых лидеров отборочного тура по баскетболу имени Машина

19 января 2017 года состоялась первая игра баскетбольного турнира имени Михаила Машина.

Открыли соревнования ученицы школы № 28, на базе которой проходили игры. Девушки выступили с номером группы поддержки. Напомним, что помимо баскетбола среди школ начались и соревнования между черлидингом.

- Первыми командами на баскетбольной площадке оказались ребята младшей возрастной группы 2002-2004 годов рождения, - сообщили "Блокноту Волжского" в пресс-службе горадминистрации.

Встретились три школьные команды: "Финт ушами" от школы № 28, "Звезда" от школы № 12 и "Олимп" от школы № 30. Активная борьба с тяжелым мячам закончилась победой команды "Финты ушами". На втором месте оказались ребята команды "Олимп", а на третьем - команда "Звезда".

Далее на поле вышли команды старшей возрастной группы 1999-2001 годов рождения. Здесь победителем стала команда "Изабелла" школа № 36, второе место заняла старшая группа "Финт ушами", а на третье попала команда лицея № 1 "Лицеист".

Команды, занявшие первые и вторые места выходят на следующий этап состязаний. Новая встреча спортсменов состоится 24 и 26 января на базе школы № 35.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеспортбаскетболчерлидинг
0
0