Волжский Воскресенье, 13 апреля
Культура, 22.05.2018 13:22

В Волжском организуют слет православной молодежи

Заявки на участие принимают до 24 мая.

С 31 мая по 3 июня на территории Волжского, а также поселка Краснооктябрьский в приходе святого Константина и Елены пройдет I Епархиальный слет православной молодежи.

Для участников слета проведут обучающие семинары, мастер-классы, встречи с духовенством, военно-спортивные игры, а также соревнования по верховой езде и, конечно, не обойдется без праздничного богослужения.

В подготовке слета будет участвовать Епархиальный отдел по делам молодежи Калачевской епархии и Волгоградская региональная казачья молодежная общественная организация «Донцы». 

Для участия в слете необходимо подать соответствующую заявку в электронном виде в Епархиальный отдел по делам молодежи Калачевской епархии на электронную почту: MolodejVolgaDon@gmail.com до 24 мая 2018 года. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостикультурацерковьправославиерелигия
0
0