Волжский Пятница, 19 апреля
АВТО, 19.11.2019 12:05

В Волжском от удара два автомобиля вылетели с перекрестка

Неожиданное решение повернуть привело к ДТП.

В воскресенье, 17 ноября, в 20:53 на пересечении улицы Дружбы и улицы 87 Гвардейской городские камеры зафиксировали дорожно-транспортное происшествие. Водитель на автомобиле темного цвета попытался совершить поворот.  Но маневр оказался неприятной неожиданностью еще для одного участника дорожного движения.

На видео подробно видно события аварии. Водитель темного авто стал поворачивать на перекрестке направо, не пропустив автомобиль, движущийся в попутном направлении. Причем этот маневр он пытался совершить с левого ряда, предварительно не перестроившись в крайний правый ряд. Водитель идущего по правой полосе автомобиля даже не успел среагировать и уйти от столкновения. От удара обе машины вынесло на газон.

В этот раз удалось избежать серьезных последствий дорожно-транспортного происшествия. Автомобилисты отделались испугом и в аварии никто не пострадал. Но свой транспорт рихтовать им все же придется.

«Блокнот Волжского» напоминает волжанам, будьте бдительны на дорогах, соблюдайте ПДД. Относитесь уважительно к участникам дорожного движения. Берегите себя и свое имущество.

Видео: youtube.com cam.powernet


Светлана Иванова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийволжаненовостиаварияДТПперекресток
0
0