Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 17.11.2018 10:07

В Волжском открыли новое отделение полиции

Сотрудники нового отделения уже приступили к своей работе.
 
В пятницу, 16 ноября, в поселке Краснооктябрьский города Волжского появилось свое отделение полиции. Торжественная церемония открытия состоялась с участием мэра Волжского Игоря Воронина. Именно он и Александр Кравченко, начальник ГУ МВД по региону, перерезали красную ленточку - символ любого начинания.

Необходимость создания еще одного отделения полицейских для безопасности 15-ти тысяч граждан, проживающих за территорией Волжского, была инициирована руководством городского Управления МВД. Новое подразделение, по словам руководителя, позволит быстро реагировать на обращения волжан, обеспечивать должный уровень безопасности для жителей.

- В кратчайшие сроки была проведена масштабная работа по созданию комфортных условий для приема граждан, оборудования рабочих мест для сотрудников полиции, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Для нового отделения выделили 3 служебных автомобиля. Также было принято решение о возможности выделения сотрудникам подразделения земельных участков для строительства собственного жилья. 

Новые полицейские уже приступили к своим прямым обязанностям в полном объеме.
   Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийновостиволжанеполициямэр волжскогокраснооктябрьский
0
0