Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 16.11.2018 15:09

Дети мерзнут в квартире, - волжанка

Мамочка двух малышей пожаловалась на отопление. 

В редакцию "Блокнота Волжского" обратилась Дарья Спиридонова. Она живет в Волжском в доме 104 по улице Мира. Молодая мама двух деток поделилась, что малыши мерзнут в квартире. 

- В понедельник нам наконец включили отопление, но батареи еле теплые. Мы обращались в наше "ЖЭУ-19". Нам сказали, что управляющая организация со своей стороны отрегулировала все, что от них требовалось. Они сослались на ресурсников. Вероятно, так как на улице пока еще небольшой "минус", ресурсоснабжающая организация не подает слишком горячую воду в батареи, - переживает волжанка. 

Тем не менее, Дарья уточнила, что 18 градусов тепла, а то минимум по норме, у нее есть. Однако малыши все равно мерзнут и часто болеют. 

В ООО "ЖЭУ-19" журналисту "Блокнота Волжского" сообщили, что жильцы могут обратиться в организацию, вызвать их сотрудника в квартиру, чтобы он произвел замеры. Однако предварительно, по данным ЖЭУ, температура в доах около 22 градусов тепла. 

Отметим, что по постановлению температура воздуха в квартире должна быть не менее 18 градусов тепла. Для волжан создали круглосуточную горячую линию, куда можно обратиться с жалобами и предложениями по отоплению населения

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаненовостиотоплениежалобаобращение
0
0