Волжский Пятница, 29 марта
АВТО, 16.07.2022 09:37

В Волжском отменят трамваи и изменят схемы движения

В Волжском 16 и 17 июля будут изменены схемы движения трамваев, один маршрут полностью отменили. Это связано с ремонтными работами на дорожном участке от кольца ВПЗ до улицы Логинова в эти выходные дни. 

По данным Волжской автоколонны изменения движения на некоторых трамвайных маршрутах продлятся все выходные, 16 и 17 июля.

Трамвай № 4, курсирующий от улицы Логинова до улицы Карбышева, и трамвай № 4а, курсирующий от улицы Логинова до улицы Оломоуцкая, изменят схему движения. В эти 2 дня они будут следовать от кольца ВПЗ маршруты до конечной остановки в поселке Рабочий, а не до улицы Логинова.

Движение трамвая № 3, который стандартно следует от улицы Логинова до поселка Рабочий осуществляться не будет в эти выходные не будет совсем. Отменены все рейсы по расписанию. Штатный режим работы маршрута начнется в понедельник, 18 июля.

При этом трамваи по маршрутам № 2а, от поселка Рабочий до «Сибур-Волжский», и № 7, от улицы Оломоуцкая до ТЭЦ 1, будут производить перевозку пассажиров без изменений.

Напомним, что это уже второе изменение в работе трамваев из-за ремонтных работ. Ранее в Волжском отменяли 3 маршрута из-за строительства теплотрассы. 


Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеВолгоградволгоградская областьтрамвайрасписание
0
0