Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 27.01.2022 11:32

В Волжском полностью затопило 5-этажный дом: ответ УК поразил жителей

В Волжском 27 января в редакцию обратилась жительница одной из 5-этажек города Светлана Л. Женщина сняла на видео потоп в подъезде. Дом затопило с крыши до самого входа в подъезд на 1 этаже. В это же время управляющая компания сняла с себя полномочия, по словам жителей, за последствия. 

Как рассказала Светлана, потоп произошел накануне по адресу улица Советская, 83. Проживает волжанка во 2 подъезде, где вода по лестничному проходу буквально стекает с потолка 5 этажа на первый. Когда произошел потоп, жильцы подъезда сразу направили заявку в их управляющую компанию «Инвест», однако сотрудники, по словам волжан, не помогли.

- Управляющая компания «Инвест» бездействует, - говорит Светлана. - Соседи и лично я делали заявку в УК. У нас течь с крыши по всему подъезду №2. 

Видео: Светлана Л.

После заявки к волжанам приехал мужчина, представившийся инженером «Инвест». Подниматься на 5 этаж, по словам Светланы, он не стал. А на вопрос жителей о том, что делать, когда течь перейдет в квартиры ответил, по мнению жителей, некорректно. 

- Приезжал из управляющей компании инженер, даже не поднялся на 5 этаж, - рассказывает волжанка. - А течь скоро пойдет в квартиры, сказала ему об этом, его ответ вообще ошарашил. Сказал: «Это ваши проблемы, труба на улице замерзла, мы ее отогреем и все». 

Редакция «Блокнот Волжский» готова опубликовать комментарий управляющей компании дома. 


Олег Евсеев



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаневолгоградволгоградская областьпотопдомдождьснегпротечка
0
0